Автокресло Romer Baby-Safe plus II с базой - объявление N71730393

Реклама
Детские автокресла Окуловка, Более месяца назад

Автокресло Romer Baby-Safe plus II и ременная база Baby-Safe Belted Base (не ISOFIX). Категория 0 (до 13 кг).

Детское автокресло и люлька-переноска в одной модели. При использовании совместно с базой, обеспечивается идеальная защита. Отличная защита обеспечивается благодаря глубокой и удобной люльке с высокими боковинами. Так же база очень облегчает процесс съема/установки кресла в машину.

Состояние кресла и базы сравнимое с новым, обращались бережно, ездили нечасто. Покупалось в надежном магазине, все инструкции и чек в наличии. Есть перевод на русский язык.

Кресло отличное, самое главное дает чувство уверенности защищенности малыша. В магазинах новое (как покупал я) стоит очень недешево, база еще дороже. Поэтому есть смысл взять комплект б/у за более реальные деньги и обеспечить защиту своего ребенка, чем экономить и покупать неэффективные кресла китайских производителей.

Могу привезти в Боровичи и в Старую Руссу (езжу, правда не так часто).
Просьба, если вы не смогли до меня дозвониться, напишите мне СМС сообщение, что вы звонили по покупке автокресла и я сам перезвоню. Или напишите мне сообщение через АВИТО, я непременно отвечу.
ТЕМ, КТО ПИШЕТ СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ АВИТО - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ В СООБЩЕНИИ, ИНАЧЕ Я НЕ СМОГУ ВАМ НАПИСАТЬ ОТВЕТ.

7500 руб. за отличное кресло, в отличном состоянии! Безопасность малыша стоит большего.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:7500,00 рублей