Дом 60 на участке 15 - объявление N74219352

Реклама
Дома Окуловка, Более месяца назад

Продается зимний дом c участоком для постоянного круглогодичного проживания. (Все документы готовы, собственник). Год постройки – 2011 г. Сруб изготовлен из бруса, дополнительно утеплен изолирующим строительным элементом, затем обшит блок-хаусом (имитатор бревна).

Общая площадь дома - 59,8 кв. м. (7,5*11,5 м)
Общая площадь участка – 1543 кв. м. Категория земель-земли поселений.

Расположение: город Окуловка, 10 минут пешком от ж/д и автовокзалов.
От Санкт-Петербурга можно доехать на комфортном эл. поезде «Ласточка» (2 часа) или на автомобиле по Московскому шоссе или по платной дороге.

В доме имеется гостиная 19,6 кв. м, спальня -13,5 кв. м, кухня-столовая 12,8 кв. м, санузел 2,8кв. м (душевая кабина, унитаз, водонагреватель Аристон (2018 г. выпуска)), веранда 9,2 кв.м.
Веранда и крыльцо закрытые остекленные. Все окна оснащены ажурными крашенными решетками. В спальне и на кухне имеются 2-е печи из огнеупорного кирпича, печь на кухне с плитой. В доме много спальных мест. На кухне имеется полноценный комплект корпусной мебели с мойкой, газовая плита с духовкой (газ в балонах).
Помимо печного отопления по всему периметру дома имеется система электрического отопления (электрокотел) с датчиком температуры. Возможно долгосрочное отсутствие в доме без риска разморозить систему подачи воды.
В доме есть действующий городской телефон. Телевизор работает от спутниковой антенны системы «Триколор».
Электричество рассчитано на полноценную одновременную работу всех приборов в доме и бане.
В дом посредством насосной станции подается вода из расположенного на участке колодца. Вода проходит через водонагреватель и в горячем виде подается в душевую кабину и смеситель на кухне.
Дом полностью пригоден для комфортного проживания и не требует дополнительных финансовых вложений.
На участке: теплица, покрытая поликарбонатом, дровяник (с большим запасом дров), большой 3-секционный сарай, септик, летний туалет, колодец, пруд, баня с парилкой и моечным отделением (растапливается за 40 мин до 60-65 град.).
Посадки: 3 яблони, кусты красной и черной смородины, куст крыжовника,
Забор – с лицевой стороны металлический с закрывающейся на замок калиткой, с внутренних сторон- сетка-рабица.
За участком - лес, брусника, черника, земляника, лесная малина, грибы.
В районе много чистых больших озер (10 минут на автомобиле).
Инфраструктура - в шаговой доступности ж/д и автовокзалы, продуктовые, пром-хозяйственные и строительные магазины, рынок с фермерскими продуктами, медом, саженцами и т.д., аптеки, банки, кафе, кинотеатр, библиотека, дом культуры. В 20 минутах на автомобиле районная больница. Есть круглосуточная служба вызова такси.
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Адрес: Новгородская область, Окуловское городское поселение, Окуловка, улица Коммунаров, 75
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 15
BuyReklama.ru

Площадь, м2:60.м2
Цена:1800000,00