Продам детский электро квадроцикл Corral T-Rex - объявление N71708298

Реклама
Детские игрушки Окуловка, Более месяца назад

Самый популярный квадроцикл Corral T-Rex от компании Peg Perego (Италия) с электроприводом для езды по твердым и неровным, «ухабистым» поверхностям с максимальным углом возвышения до 10%.

Транспортное средство перевозит одного пассажира. Максимальная нагрузка до 40 кг. Квадроцикл оснащён трёхскоростной коробкой передач: 2 скорости (3,4 км/ч и до 6,7 км/ч) вперед 1 задняя скорость (до 3,4 км/ч).

Аккумулятор 12V 8A рассчитан на 33 минуты непрерывной работы при максимальной нагрузке.
Время зарядки аккумулятора – 12-14 ч.

Акселератор и тормоз совмещены в одной педали – при отпускании «газа» сразу активируются тормоза. Квадроцикл оснащён износостойкими пластиковыми колесами с крупным протектором, передними амортизаторами, передним кенгурятником, блокиратором 2-ой скорости.

Габариты квадроцикла в собранном виде (ДхШхВ):
99,5х64,5х100 см.
Вес в собранном виде 14,7 кг.

Оригинальные аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект. Аккумулятор в хорошем состоянии, обеспечивает длительную езду.

Данный квадроцикл одинаково хорошо подходит как мальчикам, так и активным, тянущимся к технике девочкам.
Производитель заявляет возрастной диапазон от 3 до 8 лет. Но тут нужно делать поправку на вес и телосложение ребенка. Если ребенок у вас крупный, то он вырастет из этого квадроцикла раньше 8 лет. Например, моя дочь каталась на нем до 6,5 лет включительно, и он был уже ей впритык по месту для сидения и месту под ноги. По своей мощности он ее бы и дальше возил без проблем, но вот по размерам она его переросла. Так что учитывайте данное обстоятельство.

Аппарат достойный, качественный, произведен конкретно в Италии. Красивый. Состояние очень хорошее, все работает. Колеса в хорошем состоянии, не протерты.

Цена: 8500 руб.

Могу привезти в Боровичи и в Старую Руссу (езжу, правда не часто).
Просьба, если вы не смогли до меня дозвониться, напишите мне СМС сообщение, что вы звонили по покупке квадроцикла и я сам перезвоню. Или напишите мне сообщение через АВИТО, я непременно отвечу.
ТЕМ, КТО ПИШЕТ СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ АВИТО - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ В СООБЩЕНИИ, ИНАЧЕ Я НЕ СМОГУ ВАМ НАПИСАТЬ ОТВЕТ.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:8500,00 рублей